Error
  • JUser: :_load: No se puede cargar usuario con el ID: 42

Horario de atención a padres 2017

Valora este artículo
(17 votos)
 
NOMBRE D.G DÍA - HORA
VICTOR HUGO SERRANO SUBDIRECTOR ACADÉMICO

MARTES y JUEVES

7:00AM - 9:00AM Y DE

1:00PM - 2:00PM

MARTHA OVIEDO  COORDINADORA I DIVISIÓN 

MARTES: 7:00AM - 9:00AM

JUEVES: 7:00AM - 9:00AM

SONIA VILLAREAL COORDINADORA II DIVISIÓN

MARTES: 7:00AM - 9:00AM

JUEVES: 7:00AM - 9:00AM

SILVIA SERRANO JARDÍN

LUNES 7:10-7:50

MIÉRCOLES 6:30-7:10

ADRIANA KARIAS TRANSICIÓN

MARTES 6:30-7:10

JUEVES 6:30-7:10

ELIZABETH PEREZ 1-01

MIÉRCOLES 6:30-7:10

VIERNES 6:30-7:10
GREICY RUEDA 1-02

MARTES 7:10-7:50

VIERNES 7:10-7:50

PAOLA CHAVES

1-02

LUNES 7:10-7:50

JUEVES 8:30-9:10

PAOLA OLAVE 2-01

MIÉRCOLES: 6:30-7:10

VIERNES: 6:30-7:10

YAZMIN AGUILAR 2-02

MARTES: 7:10-7:50

MIÉRCOLES: 7:10-7:50

MILENA MERCHAN 2-03

MARTES 6:30-7:10

VIERNES: 7:50-8:30

KRIZIA VILLAMIZAR 3-01

MARTES 7:10-7:50

MIÉRCOLES 7:10-7:50

MARIA T. PEÑARANDA 3-01

MARTES: 6:30-7:10

JUEVES: 6:30-7:10

GLORIA CALDERÓN 3-02

LUNES: 8:30-9:10

MIÉRCOLES: 7:50-8:30

LEIDY YEPES 3-03

LUNES: 7:50-8:30

JUEVES: 6:30-8:10

XIOMARA MORENO 3-03

LUNES: 1:20-2:00

JUEVES: 11:10-11:55

NELSON TARAZONA 4-01

MARTES: 7:10-7:50

VIERNES: 7:10-7:50

HAPPIN CONSUEGRA 4-01

LUNES: 7:10-7:50

VIERNES: 7;10-7:50

MARCELA RALLON 4-02

MARTES: 6:30-7:10

VIERNES: 6:30-7:10

MARTHA ROA 4-03

LUNES: 8:30-9:10

VIERNES: 7:10-7:50

EDEINNY VARGAS 5-01

LUNES: 7:10-7:50

MIÉRCOLES: 6:30-7:10

PAOLO MORENO 5-02

MARTES: 6:30-7:10

JUEVES: 6:30-7:10

MATILDE CARREÑO 6-01

MARTES 6:30-7:10

VIERNES: 6:30-7:10

OLGA CARRILLO 6-02

LUNES: 8:30-9:10

JUEVES: 8:30-9:10

EDINSON ANGARITA 6-03

LUNES: 7:10-7:50

MIÉRCOLES: 6:30-7:10

NUBIA S. VILLAMIZAR 7-01

LUNES: 7:50-8:30

JUEVES: 6:30-7:10

EDGAR AMAYA 7-02

JUEVES: 6:30-7:10

VIERNES: 6:30-7:10

CLAUDIA TRISTANCHO 8-01

LUNES: 7:50-8:30

MIÉRCOLES 7:50-8:30

INGRID DIAZ 8-02

MARTES: 6:30-7:10

MIÉRCOLES 6:30-7:10

ZAIRA CABALLERO 8-02

LUNES: 9:10-9:50

JUEVES: 6:30-7:10

JENNY GAMBOA 8-03

LUNES 8:30-9:10

MIÉRCOLES: 6:30-7:10

DIANA PLATA 9-01

LUNES: 6:30-7:10

JUEVES: 6:30-7:10

CARLOS MIRANDA 9-01

MIÉRCOLES: 6:30-7:10

JUEVES: 6:30-7:10

FERNANDO FORERO 9-02

MARTES: 6:30-7:10

JUEVES: 6:30-7:10

PEDRO YANGUMA 9-02

MARTES: 6:30-7:10

JUEVES 6:30-7:10

JIMMY FORTUNA 9-03

LUNES: 7:10-7:50

VIERNES: 6:30-7:10

ANA LUCIA TOLOZA 9-03

LUNES:7:10-7:50

MIÉRCOLES: 6:30-7:10

JORGE GARCIA 10-01

LUNES: 7:10-7:50

JUEVES: 8:30-9:10

SERGIO PALOMINO 10-02

LUNES: 7:10-7:50

MIÉRCOLES: 6:30-7:10

ERIKA FLÓREZ 11-01

MARTES: 6:30-7:10

VIERNES: 6:30-7:10

NELSON ANDRADE 11-01

LUNES 9:10-9:50

MARTES: 9:50-10:30

YARITZA SANCHEZ 11-02

LUNES: 7:50-8:30

VIERNES: 6:30-7:10

LINA DELGADO 11-02

MIÉRCOLES: 6:30-7:10

VIERNES: 6:30-7:10

MARIA PAULA AMAYA  

LUNES: 6:30-7:10

VIERNES: 6:30-7:10

LADY GARCIA  

MARTES: 6:30-7:10

VIERNES: 6:30-7:10

NAHIN  

MARTES: 6:30-7:10

VIERNES: 6:30-8:10

WILFREDY BAYONA  

MIÉRCOLES: 8:55-9:35

JUEVES: 7:10-7:55

EMMA RAMIREZ  

MIÉRCOLES: 8:10-8:55

VIERNES: 8:10-8:55

JOHANA CELIS  

MARTES: 9:10-9:50

JUEVES: 9:10-9:50

Más en esta categoría: « Academia Virtual

Galerías